ООО Агентство недвижимости "Эталон Эстейт"

полный комплекс профессиональных услуг
на рынке недвижимости.

т.:(4852) 32-06-24,
72-10-26, 32-07-55,
73-20-44, 31-56-82

г. Ярославль,
ул. Республиканская д. 39/20e-mail: [email protected]

Профессиональная ответственность агентства АН «Эталон Эстейт» застрахована на 5 000 000 рублей в ОАО «ВСК»




яндекс.ѕогода

Новости недвижимости

Среда, 22 февраля 2012
Целевое назначение лесной сказки

На рынке загородной недвижимости всегда особым спросом пользовались участки в лесу. Однако, перед тем как купить такой участок, необходимо выяснить, что же скрывается в лесной чаще. Об этом в издании «Недвижимость & Цены» пишет Ирина Огурцова. Уже в начале своего материала она отмечает,...

Среда, 22 февраля 2012
Как подготовить квартиру эконом класса к сдаче

Основные требования арендаторов. Одно из главных правил успешной сдачи недвижимости в аренду гласит: «Цена должна соответствовать качеству». Однако часто бывает так, что и арендная плата вроде бы не высокая, и квартира во всех отношениях отличная, но найти подходящего арендатора все никак не получается....

Среда, 22 февраля 2012
Правила выбора риэлтора, психологи советуют

Если человеку необходимо купить или же продать недвижимость, то большинство сразу же обращаются к частному маклеру или же риэлторскую контору. Именно от того, был ли правильным выбор, будет зависеть конечный результат, а также всё сотрудничество. С учётом того, что на подбор, проверку, проведение переговоров,...

Среда, 22 февраля 2012
О русской мечте в реальности или жизнь рантье

Ни в какой другой стране, кроме богатой на чудеса России, столь не менялась ситуация с недвижимостью. Об этом в своей статье для «Собственника» пишет Лада Фишер. В предыдущие годы, при коммунистическом правлении, жильё гражданам доставалось бесплатно. При этом учитывалось не только количество...

Для пользователя

Оставить заявку

Оставить заявку на поиск недвижимости

Задать вопрос
Консультации

Вопросы-ответы

Экспресс-оценка жилья

Заявка на оценку жилья

Оставить отзыв
Посмотреть отзывы

Наши партнеры

Спецпредложения

Земельный участок

Тип: Продажа

Вид: Земельный участок

Адрес: Молодежная

Подробнее

Коттедж

Тип: Продажа

Вид: Коттедж

Адрес:

Подробнее

Гараж

Тип: Продажа

Вид: Гараж

Адрес: ул. Советская, 6

Подробнее

Торговая площадь

Тип: Продажа

Вид: Торговая площадь

Адрес: ул. Лизы Чайкиной, 7

Подробнее

Наши награды

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2012" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Эталон Эстейт" стало лауреатом в номинации:"Лучшая риэлторская компания на рынке аренды жилья"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2011" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало лауреатом в номинации:"Лучшая риэлторская компания на рынке продажи первичного жилья (численностью сотрудников до 15 чел.)"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2011" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало номинантом в номинации:"Лучшая риэлторская компания на рынке продажи жилья по ипотеке"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2010" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало номинантом в номинации:"Лучший интернет - ресурс по недвижимости - 2010 год"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2010" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало номинантом в номинации:"Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок - 2010 год"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2010" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало лауреатом в номинации:"Лучшая фирма по аренде и продаже коммерческой недвижимости - 2010 год"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2009" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало лауреатом в номинации:"Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2009"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2009" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало лауреатом в номинации:"Лучшая брокерская компания по продаже первичного жилья 2009"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2009" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало номинантом в номинации:"Лучшая управляющая компания 2009"

Конкурс "Профессиональное признание 2009" (г. Москва)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало лауреатом в номинации:"Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2009"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2008" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало лауреатом в номинации:"Лучший интернет сайт риэлторской деятельности 2008"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2008" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало номинантом в номинации:"Лучшая брокерская компания на рынке продажи вторичного жилья 2008"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2008" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало номинантом в номинации:"Лучшая брокерская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости 2008"

Региональный конкурс "Профессиональное признание 2008" (г. Ярославль)Агентство недвижимости "Элитный квартал" стало номинантом в номинации:"Лучшая брокерская компания на рынке жилья 2008"

Агентство недвижимости "Эталон Эстейт": продажа, покупка, аренда, обмен недвижимости в Ярославле и Ярославской области. На нашем сайте можно найти:
новостройки, вторичное жилье, элитные квартиры, земельные участки, гаражи, коммерческую недвижимость и многое другое.

© 2007-2024,
ООО Агентство недвижимости
"Эталон Эстейт"

Адрес: г. Ярославль,
ул. Республиканская д. 39/20
E-mail: [email protected]
Телефоны: 72-10-26, 72-14-80

Качественное создание сайтов в Ярославле - "Оптима Сервис"
Телефон: 73-07-08
E-mail: [email protected]